В «Студенце» в воскресенье пройдет ярмарка «Новогодний стол от тамбовского фермера»

В предстоящее воскресенье 22 декабря, а также 29 декабря на территории лайфстайл центра «Студенец» состоится ярмарка «Новогодний стол от Тамбовского фермера».

В ярмарке примут участие около тридцати крестьянских (фермерских) хозяйств. Покупателям будет представлен широкий выбор экологически чистой мясной продукции: мясо свинины, баранины, говядины, а также гуси, куры, индейки, утки. Кроме того, тамбовчане смогут приобрести к новогодним праздникам мед, соленья, молочную продукцию, изделия народных промыслов. Ярмарка будет работать с 10:00 до 15:00.

Жители и гости областного центра смогут не только приобрести качественную продукцию, но и стать участниками развлекательной программы. Так, на ярмарочной площадке будут организованы выступления музыкальных коллективов, конкурсы, зона отдыха с угощениями и фотозоной.

Организаторами предновогодней фермерской ярмарки являются Центр компетенций развития сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров в Тамбовской области, Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств региона совместно с лайфстайл центром «Студенец».