АГРОСТАРТАП 2025

❗️ВНИМАНИЕ ВАЖНО❗️

✅Министерство сельского хозяйства Тамбовской области информирует о том, что в 2025 году в рамках регионального проекта «Развитие отраслей и техническая модернизация агропромышленного комплекса» продолжится грантовая поддержка начинающих фермеров в виде гранта «Агростартап». В ближайшее время будет объявлен конкурсный отбор.

🔺Напомним, что получателями гранта «Агростартап» могут быть:
☑️КФХ или ИП глава КФХ зарегистрированные в текущем финансовом году на сельской территории или на территории сельской агломерации Тамбовской области;
☑️Гражданин Российской Федерации, обязующийся в срок, не превышающий 30 календарных дней с даты принятия решения конкурсной комиссии о предоставлении ему гранта «Агростартап», осуществить государственную регистрацию крестьянского (фермерского) хозяйства или зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя в органах Федеральной налоговой службы.

🔖Для получения более подробной информации об условиях участия в конкурсном отборе и получения консультаций по вопросам подготовки пакетов документов необходимо обращаться в Региональный  информационно-консультационный центр АПК по адресу: г. Тамбов, ул. Советская, д. 106а и по телефонам: +7(4752) 71-85-56, 71-88-46. Время приема: понедельник -четверг с 8:30 до 17:30, пятница с 8:30 до 16:30, кроме выходных и праздничных дней (12:30 – 13:18 обеденный перерыв).