07 сентября 2022 года на базе ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный технический университет» в режиме видеоконференцсвязи состоялся семинар-совещание на тему: «Порядок регистрации и работы участников оборота пестицидов и агрохимикатов в федеральной государственной информационной системе «Сатурн»

❗️ В мероприятии приняли участие представители управления Россельхознадзора по Тамбовской области, представители компаний, реализующие пестициды и агрохимикаты, представители районов по вопросам сельского хозяйства и заинтересованные сельхозтоваропроизводители.
🧑‍🌾 До участников семинара-совещания довели информацию, что система «Сатурн» введена в промышленную эксплуатацию с 1 сентября 2022 года.
В ходе совещания хозяйствующие субъекты получили ответы на вопросы, касающиеся работы в информационной системе.
Напомним, что с помощью ФГИС «Сатурн» ведется учет партий пестицидов и агрохимикатов при их обращении и проводится анализ достоверности представленных в систему сведений.
📍 Подать заявку на регистрацию в ФГИС «Сатурн» и ознакомиться с подробной информацией можно на сайте Россельхознадзора по Тамбовской области или по телефону: (4752) 72-50-46.

Ссылка на запись семинара:

https://disk.yandex.ru/d/cN68C-tGCnBdPA