16 апреля, в преддверии Светлой Пасхи, в Тамбове по адресу: ул. Базарная, д. 119 будет работать специальная Пасхальная ярмарка

?‍? Десятки сельхозпроизводителей из разных уголков Тамбовщины привезут свою продукцию в областной центр. Помимо традиционного пасхального атрибута – яиц – на ярмарке можно будет приобрести творог, сыры, мясо и мясную продукцию, рыбу, мед, овощи, продукты из козьего молока и многое другое.
?Ярмарка будет работать с 9.00 до 15.00.
Напомним, что в эту субботу в Тамбове на двух площадках в районе стадиона «Динамо» (Красноармейская площадь, д. 5) и по адресу ул. Чичканова, д. 131 продолжат свою работу дополнительные весенние ярмарки.
???? На торговых площадках местные фермеры, представители крупных перерабатывающих предприятий региона и личных подсобных хозяйств региона предложат каждому посетителю свою продукцию. Здесь будут представлены колбасные изделия, подсолнечное масло, сахар, крупы, яблоки, картофель, свекла, капуста, яйца, консервированная мясная, овощная, ягодная продукция, садовый инвентарь и другое.
Время работы ярмарок осталось прежним с 9:00 до 15:00.
Напомним, что дополнительные торговые площадки организованы по поручению главы Тамбовской области Максима Егорова. Руководитель региона посещает тамбовские ярмарки и приобретает местную продукцию.